Юристы из Новосибирска звонят в Саратов - мошенники или честные бизнесмены?

• г. Нижний Новгород

Пострадал от мошенников в сентябре 2020 г. Около 1,5 мес. звонок с тел. +7 845 299 02 50 звонит Александр Ольховик, представился юристом компании ООО РОСТПРАВО из Новсибирска ген. директор ЮртаеваТ. М. Стал предлагать юр. услуги по возврату украденных средств /звонки повторяются еженедельно/. Можно ли им доверять, лицензии на оказание подобных услуг у них нет, компания из Новосибирска, а звонили из Саратова.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Будьте аккуратны.