Скажите пожалуйста, могут ли подписывать заявление без присутствия сотрудника, если сотрудник сам подписал заявление.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, могут ли подписывать заявление без присутствия сотрудника, если сотрудник сам подписал заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сотрудник сам подписал заявление. О каких ещё подписях идёт речь и о ком?

Заявление подписывается только лицом, его написавшим.