Как оформить доверенность на выезд за границу на 5 лет для ребёнка, находящегося в Израиле?

• г. Житомир

Мы с мужем в разводе. Он проживает в Израиле. Готов сделать доверенность на 5 лет, на ребёнка, в том числе на право выезда за рубеж. Скажите пожалуйста, в какой форме должна быть составлена эта доверенность, чтобы каждый раз когда я еду с ребёнком за рубеж, не делать новую доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это должна быть доверенность, заверенная нотариусом.