У жены естьеще одна приватизированая квартира.

• г. Москва

Мои жена и падчерица прописаны в квартире, чтобы ее продать надо сперва ее приватизировать, а приватизация возможна только равными долями и после приватизации ее нельзя продать т.к. часть квартиры будет пренадлежать несовершеннолетней, как быть? У жены естьеще одна приватизированая квартира.

Ответы на вопрос (1):

При продаже квартиры вам придется получить разрешение органа опеки, т.е. квартиру и долю ребнка продать можно при условии что права ребенк ане будут ущемлены т.е. ребенок получит равную долю в новой квартире или даже большую.