Право на льготы для сына участника ВОВ при переводе квартиры на себя - условия и необходимые документы

• г. Москва

Уважаемые юристы прошу ответить на следующий вопрос; Отец участник ВОВ-умер, мать-умерла, я являюсь сыном, полагаются ли мне льготы по оплате квартиры, телефона либо какие-то другие льготы при переводе квартиры на себя и на какие документы нужно предоставить; и на какие сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы пользоваться льготами надо иметь право на них. Из вопроса не ясно имеете ли вы право на льготы т.е. являетесь ли ветраном ВОВ, боевых действий, труда и т.п.