Какой срок давности привлечения к ответственности по статье 303 УК Р Ф? Фальсификация доказательств.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст.303 УК РФ составляет два года со дня совершения преступления, т.е. с момента предоставления в суд фальсифицированного доказательства. (ст.78 УК РФ).