Как снять арест на водительское удостоверение за несуществующие алименты в базе ГИБДД?

• г. Ростов-на-Дону

По базе фис ГИБДД значится арест на водительское удостоверение якобы за алименты, алиментчиком никогда не был, в ФССП сказали что никаких долгов и постановлений нет, что делать? Как убрать это из базы ГИБДД?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением. Это какая-то досадная ошибка. Если откажут или не ответят, обращайтесь в суд.