Незаконное присоединение счетчиков к нашим электросетям - как это повлияет на СНТ и что делать в подобной ситуации

• г. Петрозаводск

К электросетям СНТ подключены 2 других СНТ со своими счетчиками учета эл/энергии. В договоре с сетевой компанией это никак не отражено. Чем это грозит нашему СНТ? Как поступить в дальнейшем?

Списибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю это грозит неучтенными потерями, которые оплачивать нужно будет вашему СНТ. Нужно делать раздельный учет!