Несправедливость судебного решения - Как защититься от взыскания задолженности по стиральной машине в кредит?

• г. Томск

В 2013 г. в магазине приобрел стиральную машину в кредит. Сумма была полностью погашена и в срок. Но 20.01.21.г.на мой адрес приходит судебный приказ от 06.11.2020. Решение взыскать с меня в пользу АО Банк Русский Стандарт задолженность от 29.12.2013 по 29.12.2015 в размере 5910.83 р. По истичении большого срока дакументы-чеки не сохранились. Как быть в этой не справедливой ситуации? Можно ли оспорить уже принятое при чем без меня судебное решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ легко отменить. Подавайте возражение на исполнение судебного приказа. У Вас есть 10 дней с момента получения копии СП.

Вам просто нужно отменить приказ а в исковом производство сослаться на истечение срока исковой давности ст 196-200 ГК.