Как устроиться на работу во ФСИНе после юридического института - рассматриваем возможные должности и требования
• г. Владимир
Я учусь в юридическом институте (факультет права и управления). После института хочу устроиться на работу во ФСИНе. Смогу ли я устроиться и на какие должности? Некоторые говорят, что без военного билета не смогу. Так ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Для начала закончите его. А во время учёбы как раз сами себе и ответите.