Не получаю новую сумму пенсии, хотя есть заявление на перерасчет - жалоба работающего пенсионера с дочерью 1980 года рождения.

• г. Салехард

29 сентября 2020 отправила заявление на перерасчет пенсии (у меня есть дочь 1980 г. рождения). Мне была установлена новая сумма пенсии. Однако по сегодняшний день я получаю пенсию в прежнем размере. Для справки я работающий пенсионер. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤