Оплата Административного штрафа вовремя, но банк задерживает обработку - что делать?

• г. Москва

Сестре выписали Административный штраф, по итогу там 10 дней на обжалование и 60 на саму оплату, итого 70 дней, оплатила она на 69 день в 23:36 то есть за 24 минуты до конца положенного срока в ГосУслугах задолженность исчезла сразу же и пришло сообщение что благодарим за оплату от 24.01.21 23:36 (то есть всё в срок) суть вопроса вот в чём заходя в банк (онлайн) в чеке написано - в обработке, деньги с карты ушли, чек от 24.01.21 23:36 отсюда вопрос, если оплатили в срок отведённых 70-ти дней, но у банка задержка, то это же по сути проблемы банка, оплата то прошла вовремя или я что то не так понимаю?

, в банке когда я жму на квитанцию написано (в обработке) деньги с карты ушли в банке в чек от 24.01.21 23:36

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен смысл вопроса - какое нарушение прав Вы хотите определить и для чего это нужно?