Перечислите административные полномочия Банка России?

• г. Краснодар

Перечислите административные полномочия Банка России?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Лика!

Статус, цели деятельности, функции и полномочия Банка России определяются Федеральным законом 10 июля 2002 года № 86—ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».

Более подробно Вы можете ознакомиться Подробнее ➤

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Поставили на административный надзор. Совершал административные правонарушения. Вину признавал. Исполнил наказания по административным правонарушениям. Наказания начал исполнять до возбуждения уголовного дела и продолжил после возбуждения уголовного дела, так как не было прекращено административное производство. Привлекли к уголовной ответственности по статья 314.1 часть 2 за эти правонарушения. В суде мне повторно признавать вину?

Признать гражданина Рыспека уулу Мата виновным в со административного правонарушения, ч.3 предусмотренного кодекса РФ об административных правонарушениях, и назнач административное наказание в виде административного штрафа в р 5000 (пять тысяч) рублей, с административным выдворением Р У.У.за пределы Российской Федерации путем контролир самостоятельного выезда за пределы Российской Федерации штраф необходимо перечислить по следующим реквизита по г. Москве (УВД по САО ГУ МВД России по г.Моск счета: 401018 1080000001004 1 в отде 7712037564 номер г. Москва Московского ГТУ Банка Росси 45339188116900 10016000 140; КПП 774301001, ко ОкTMo: отсутствует).044583001 быть обжаловано в Московский горо Постановление может подачи 10 суток со дня вручения его копии путем Москв в течение Тимирязевского районного суда.

По уставу полномочия директора указан срок 3 года. В решении полномочия директора продливаются на 4 года. Банк приостановил расходные операции ссылаясь на прекращение полномочий директора по уставу.

По уставу срок полномочий не ограничен, а протоколе участников общества указан 5 лет, полномочия истекли в 2021 году, необходимо ли родлевать полномочия для обращения в банк на открытие счета.

12.06.2020 заканчиваются полномочия председателя СНТ. Свои полномочия в банке мне продлены. Но в июне-июле нам надо подать в Росреестр. Подписывать их я не имею полномочий. Как продлить мои полномочия на два-три месяца до проведения собрания. Спасибо.

Если стоит административное правонарушение ч.1.1 ст.18.8. С административным штрафом 2000 руб. С принудительным административным выдворением снять запрет по доверенности здесь в России мне моему гражданскому мужу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полномочия директора заканчиваются 1 июля. Каким числом принять новое решение о продлении его полномочий, чтобы успеть подать его в банк?

Какие надо документы что бы по амнистии забрать водительское удостоверение?, ведь административные наказания тоже включили в амнистию, почитайте:19.

Освободить от исполнения административных наказаний физических лиц, которые до принятия настоящего постановления, совершили административное правонарушение и были осуждены к штрафу или административному аресту.

Сократить вдвое срок лишения специального права либо запрета заниматься определенной деятельностью лицам, которым данные административные меры были назначены за административное правонарушение, совершенное до принятия настоящего постановления.

Как перечислить денежные средства с снилса на карту банка россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение