Что грозит мне после написания новых заявлений в уголовном деле, связанном с потерей денег в ВМ 2015 года?

• г. Тогучин

У меня такой вопрос, я попала в критическую ситуацию, вм 2015 году мы выкладывали деньги, потоммвсеипрогорело и на меня было написано заявление от 7 человек и возбуждено уголовное дело, дали срок 4 года, на данный момент остался один год, но написали ещё 2 заявления, те кто отказались писать в прошлый раз. Я работаю, вычиты идут регулярно с з. платы, приреканиц за период условного небыло. Что мне грозит сейчас, после написание этих заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от статьи, вернее части и сколько осталось от испытательного срока.

Сам условный срок не так важен, важен испытательный срок. Если он вышел, то про старую судимость можете забыть.