Муж изменяет и любовница беременна - что делать, как защитить свои права?

• г. Краснодар

Мы в браке с мужем 2 года, он мне изменил, его любовница беременна, совместно надетого у нас нет, нашему с ним ребёнку в браке 2 года, я как законная жена могу что-то у него отсудить? Все имущество что у него есть: квартира, дом, машина, все было куплено до брака.

Ответы на вопрос (1):

Отсудить можете согласно статей 38,39 СК РФ только совместно нажитое в браке имущество То что вы законная жена не дает вам права отсудить имущество мужа приобретенное до заключения брака.