Центр автоскан на Федеральной трассе М 5 вызывает нарушение правил дорожного движения - куда написать жалобу?

• г. Уфа

Федеральная трасса М 5, 1449 км, с/с Авдонский, ул. А.Локотченко, 2 вот по этому адресу находится центр автоскан (ремонт и стоянка для "фур" , вдоль обочин постоянно стоят большегрузы, при чем везде и с одной стороны и с другой и на пешеходном переходе через трассу и на поворотах, не возможно не пррйти не проехать! Куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В территориальное ГИБДД Уфимского района РБ.