Кто должен оплачивать вывоз мусора, если организация зарегистрирована на домашний адрес?

• г. Белгород

Я являюсь директором ООО, организация зарегистрирована на домашний адрес, занимается транспортными перевозками, кто должен оплачивать вывоз мусора, если я как физ. лицо уже оплачиваю по квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь единственным учредителем, то оплачивает только владелец квартиры.