Могу ли я съездить в Казахстан на пару дней навестить больного человека?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Казахстана, Работаю в России уже семь лет. Есть договор на работу. . И еще, у меня есть ипотека оформленная на меня на казахский паспорт. В данный период в России нахожусь без выезда уже почти два года. Могу ли я съездить в Казахстан на пару дней навестить больного человека?

Я гражданин Казахстана. У меня был ещё Советский паспорт. В 1993 году я поехал на работу в Россию. Потерял паспорт и стех пор не приезжал в Казахстан, паспорт я не восстанавливал жил без паспорта. Могу ли я сейчас восстановить Казахский паспорт в посольстве Казахстана в Москве, без выезда в Казахстан.

Я гражданка Казахстана, но работаю в России по трудовому договору. Сейчас нахожусь в России но в скором времени еду в Казахстан. Могу ли я выехать потом с Казахстана в Россию во время пандемия, тк у меня есть трудовой договор.

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, у нас четверо детей. В данный момент я нахожусь в России, а муж в Казахстане, могу ли я с детьми поехать в Казахстан?

Живу в России с 2002 года гражданка России с 2006 года, сдавали документы отказ от гражданства РК в 2006 году, теперь выяснилось что в Казахстане мы еще в базе как граждане Казахстана, собираюсь ехать в Казахстан меня могут оштрафовать? Ведь документы паспорт Казахстана сдан при отказе, почему нет отметки об отказе от гражданства Казахстана. Что мне делать?

Я гражданка Казахстана, но последние годы проживаю в России с регистрацией по трудовому договору. 09.07.2022 истекает срок действия паспорта. Хотела заменять через посольство РК в СПб, но выяснилось, что за время моего отсутствия меня выписали из квартиры в Казахстане (ее продали). Что мне делать? Как поменять паспорт без выезда в Казахстан, возможно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, проживаю в Казахстане, есть вид на жительство. У меня дочь 4 годика - гражданка Казахстана. Могу ли я с ней сейчас в период закрытых границ, выехать в Россию? У меня там пожилые родители. А потом вернуться назад в Казахстан к супругу.

Сколько дней могут находится граждане Украины на территории Казахстана без регистрации

2,Мать гражданка России дети граждане Украины ПРИЛЕТЕЛИ В кАЗАХСТАН мть уехала в Россию. Дети остались в Казахстане у бабушки. Сколько дней они могут находится без регистрации.

Я гражданин Казахстана, проживаю в Московской области, есть РВП и прописка, в общем две печати в паспорте, с Казахстана я выписан, когда уезжал, поставили печать на выезд в Россию на ПМЖ. Сейчас хочу на пару неделю съездить обратно в Казахстан, нужно ли будет уведомлять об этом УФМС и не будет ли проблем в Казахстане с тем, что у меня стоит печать на ПМЖ в РФ и РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение