Отказано в продлении договора на проживание военного городка из-за устройства мужа на службу - правомерен ли такой отказ?

• г. Хабаровск

С 2011 года проживаю на территории военного городка, квартиру получала как приезжий учитель, основания проживания в военном городке--договор найма служебного жилья, каждый год занимались продление данного договора, отказов никогда не было, во время проживания родилось двое детей, их также учитывали в продливаемых договорах, в этом году столкнулись с отказом на продление договора на моё имя, основание--муж, который устроился на службу по контракту в 2013 году (т.е. уже после прибытия в городок). Он всегда проживал на моей территории, вопросов не возникало. Вопрос: правомерен ли отказ продления договора на меня (я по-прежнему работаю в школе) и обязательство оформления договора на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж военнослужащий, поэтому договор соцнайма в служебной квартире в в/части должен быть оформлен на него, а Ваш статус с детьми--члены семьи нанимателя.