Должно ли негосударственное АО делать независимую оценку при сдаче в аренду собственного помещения?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, долдно ли акционерное общество при сдаче в аренду собственного помещения делать независимую оценку? АО негосударственное.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, у нас рыночные отношения в стране. О какой оценке может идти речь!?

При сдаче в аренду помещения нет необходимости делать независимую оценку, достаточно подробного перечисления основных аспектов состояния объекта.