Как получить гражданство России без вида на жительство через совершеннолетнего сына-гражданина?

• г. Москва

Можно ли получить гражданство РФ по совершенолетнему сыну, гражданину России, без получения вида на жительство. Я гражданка Казахстана. РВП получено.

Ответы на вопрос (1):

Нет по сыну нельзя оформление гражданства индивидувльная процедура для каждого гражданство сына это его гпажданство.