Если девушке осталось месяц до 18 летний но она беременна и хочет написать заявление могут посадить парня.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Половая неприкосновенность в РФ до 16 лет. Соответственно ни какой уголовной ответственности для вашего парня не предусмотрено, если конечно все было с обоюдного согласия.

При наличии достаточных оснований, безусловно могут привлечь к уголовной ответственности.

Если секс был по согласию, то парню уголовная ответственность не грозит.