Водительские права получены в 1988 г категории а в ездил с прицепом при замене прав в 2018 году мне не открыли

• г. Архангельск

Водительские права получены в 1988 г категории а в ездил с прицепом при замене прав в 2018 году мне не открыли категорию ве насколько правомерно.

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

У меня водительский стаж с 1980 г. Открыты все категории А;В;С; Д; Е; из них Е открыта в 1986 г, а Д в 1988 г, при замене вод. удостоверения в 2011 г. исчезла категория Е к Д, правомерно ли это со стороны ГИБДД выходит до замены мог управлять всеми видами транспорта, а после замены автобусами с прицепом не могу.

Получил новые водительские права в январе 2016. В старых правах были открыты все категории A,B,C,D,E, в новых правах не открыта автоматически категория DE, BE и СЕ открыли без проблем. Мотивация отказа Гибдд, что я открыл после BC категорию Е. Что если бы сначала была бы открыта ВCD, а последней категория E, то DE тоже открылась автоматически. Я написал жалобу начальнику Гибдд на не правомерные действия сотрудников РЭО Гибдд, пришел от Гиббд отказ в открытии категории ДЕ. Категорию CE открыл 8.06.1999, категорию открыл Д 15.03.2000, в приказе Правительства РФ от 15.12.1999 года N1396 нет регламентирующего порядка открытия или не открытия категорий при замене водительского удостоверения не имеется. Вопрос такой: могу ли я подать жалобу в прокуратуру на сотрудников РЭО ГИБДД? Если нет с прокуратурой, вероятность выиграть суд против Гибдд по водителькой категории DE?

При страховании машины были придоставлено водительское удостоверение категории А и В права категории А были получены 1989 категория В в 2014 в водительском удостоверении стаж вождения указан с 1989 года. Страховая компания взяла для начисления страховки стаж с 2014 года, Правомерно ли это?

У меня открыта категория B, права менял я 25 апреля 2014 году, автоматом мне М категорию не открыли, т.к. мед справку для категории А (мотоциклы) я открыл только в 2015. пометки нет, справка уже есть. Я могу управлять мопедом?

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заменил права, не досчитался категорий ВЕ,DE,D1E. В старом удостоверении открыты были все категории ABCDE. Категории ВС получал в 1983 году, а категории DE в 1987. Подскажите, правомочны действия ГИБДД при замене прав?

У меня водительское удостоверение категории С. Но оно получено в военном училище при СССР, в 1988 году. Сейчас современные права категории В. Можно ли мне сдать старое удостоверение и открыть категорию С в новых правах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение