Знакомый пересек границу из Украины в Россию и его задержали на 15 суток. Можно ли как то узнать где он задержан?

• г. Москва

Знакомый пересек границу из Украины в Россию и его задержали на 15 суток. Можно ли как то узнать где он задержан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

В том месте где задерживали, там и узнавайте (район, город и т.д.)

Как правило "перебещиков" доставляют либо в отдел ФСБ, либо в отдел МВД, либо в ИВС для иностранных граждан, далее суд и выдворение.