Устраивают на работу в пятёрочка, состою на учёте в наркологии, можно ли работать мне там.

• г. Нальчик

Устраивают на работу в пятёрочка, состою на учёте в наркологии, можно ли работать мне там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря на какую должность Вы устраиваетесь.

Если устраиваетесь продавцом-консультантом, то работа там вполне возможна. Вопрос только в том, как отнесется к этому сам работодатель, если узнает. Но не факт, что узнает. Если Вы успешно прошли медосмотр и не имеете противопоказаний к данной работе, то проблем нет. Противопоказаниями к работе в супермаркетах (если это продукты) могут быть ряд заболеваний. Например, медосмотр не подпишут, если у кандидата имеются венерические заболевания.

Медосмотр подписывают, как правило, в позиции "годен - не годен". Если врач не укажет о Вашем статусе (учет у нарколога), то все в порядке.

С другой стороны, если устраиваетесь на позицию водителя, то Вас не допустят уже на уровне медосмотра.

Спросить
Пожаловаться

Состоял на учете в наркологии в 2009 году. Отмечаться не ходил. К наркологию больше не попадал. Состою ли я сейчас на учете в наркологии?

Меня интересует следующий вопрос, не могу устроится на работу, заполняю анкеты в разные организации, но от службы безопасности приходит отказ, я состою на учёте в наркологии, скажите может ли сб запрашивать в наркологии по поводу учёта и имеет ли права наркологи передавать информацию.

Состою на учете в наркологии отмечался несколько месяцев, после перестал там появляться, последний раз был в том году. Может ли наркология отправить дело в суд? Могут ли меня лишить водительского удостоверения?

Состою на учете в наркологии. Сейчас устраиваюсь на работу буду проходить мед комиссию. Сделают ли мне отметку в справке что состою на учете?

Я состою в наркологии на учёте по марихуане имеет ли право участковый возить часто меня в наркологию если у меня кроме первого раза не чего не обнаруживается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учёте в наркологии, отбывала. Наказание в местах лишения свобды сроком 5 лет. Хочу востоновить водительские права но, наркология отказывается ставить печать на справке. Говорят 3 года как минимум надо отмечаться. Так ли это?

Здравствуйте, я обратился наркологию за справкой на замену водительского удостоверения, получил отказ так как состою на учете, последний раз был в наркологии 2003 году, мне 64 года, согласия на учет я не давал могу ли я обжаловать отказ в выдаче справки и каким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение