Как обжаловать штраф Росприроднадзора если я нахожусь в одном городе, а он в другом?

• г. Хабаровск

Как обжаловать штраф Росприроднадзора если я нахожусь в одном городе, а он в другом?

Ответы на вопрос (3):

По почте подать жалобу и приложить постановление.

Здравствуйте!

По общему правилу, жалоба подается по месту нарушения, а не по месту нахождения органа, вынесшего постановление.

Вы можете сделать это заказным письмом, приложить все документы и их копии. Удачи.