Украдена сумка в Барселоне, грабители наболтали на 40 000 руб. по моему телефону, Билайн выставляет счет - что делать?

• г. Балашиха

В Барселоне на улице украли сумку (телефон, деньги ключи от машины) обратился в полицию, есть копия протокола.

Пока не заблокировали телефон грабители наболтали по телефону на 40 000 руб. договор с Билайном корпоративный пост оплатный.

Теперь Билайн выставляет мне счёт на 40 000 руб. что можно сделать в данной ситуации?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артём, в претензионном порядке можно заявить в Билайн, что телефон с сим-картой был украден до того, как совершались звонки на указанную сумму. В протоколе должно быть указано время совершения преступления. За звонки, которые совершались позже вы ответсвенность не несёте.