Как присоединить участок общественной земли под домом к моему участку в СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Граница общественной земли в СНТ проходит через мой дом, дом построен 1993 г, граница определена в 2014, дом не зарегистрировать. .. как этот участок общественной земли, который под домом присоединить к моему участку?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете бв виду. Само по себе - Вы им и так пользуетесь, если же для приватизации - просто следуйте порядку приватизации. Смотрите, например, здесь: law-divorce.ru

А почему вы не предпринимали никаких шагов с 2014 г.? Получилось что ваш дом и участок вам не принадлежат. Вопрос надлежит решать в суде.