Какие документы необходимы при обращении к администрации с иском для признания права собственности на здания?

• г. Краснодар

Какие документы необходимы при обращении к администрации с иском для признания права собственности на здания?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

ООО «Лепесток» приобрело на землях особо охраняемой природной территории в границах округа санитарной охраны курорта комплекс зданий, где раньше располагался санаторий «Заря». После капитального ремонта и реконструкции уже имевшихся зданий, а также строительства нового пятиэтажного корпуса для нового санатория общество обратилось с иском к администрации города о признании за ним права собственности на комплекс зданий (нового, отремонтированных и реконструированных), а также на земельный участок, на котором они расположены.

Вы сообщаете, что общество обратилось с иском к администрации о признании права собственности.

И теперь Вы спрашиваете какие документы для этого нужны?

Это что, шутка?

Лика, нужно приложить все, что есть плюс заключение экспертной организации о соблюдении СНиП, САНПиН и Противопожарных правил при строительстве нового корпуса. Чтобы сказать более подробно, нужно изучать документы.