Можно написать родительское согласие от руки на занятие автоспортом и заверить у нотариуса? И сколько это стоит?

• г. Самара

Можно написать родительское согласие от руки на занятие автоспортом и заверить у нотариуса? И сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок несовершеннолетний, то от его имени родитель заключает договор, которым и выражается это согласие.