Sуд вынес решение о выписке из арендованной квартиры, ответчики подали аппеляцию с ложной информацией - как написать опровержение?

• г. Екатеринбург

Состоялся суд по выписке из квартиры которая находится в найме, суд принял решение выписать людей которые не проживали в ней 40 лет, ответчики подали аппеляцию, и написали ложную информацию, как написать опровержение,

Ответы на вопрос (4):

Пишется в свободной форме со ссылками на доказательства в деле которые опровергают их заявления, а также законодательство и судебную практику. Нужно смотреть жалобу, решение, что в деле есть, так только гадать можно что написать именно в вашем случае.

Руководствуйтесь материалами дела.

Здравствуйте, Полина!

Вы как наниматель и сторона по делу имеете право пользоваться всеми процессуальными правами, предусмотренными ст.ст. 35, 149 Гражданского процессуального кодекса РФ, в частности, правом на подачу возражений, в том числе в письменной форме.

Здравствуйте.

Это не опровержение, а Ваши возражения на апелляционную жалобу (отзыв). Указывайте все свои возражения и обосновывайте их.