Вызывают в суд по sms по делу 5-128/2021. что это?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

На сайте суда проверили?

Здраствуйте! Это привлечение к административной ответственности. Подробнее вы можете узнать, ознакомившись в суде с материалами дела.

Добрый день! Если Вы ответчик или 3-е лицо по делу, Вы должны получить копию иска от истца. Позвоните в суд в канцелярию для уточнения.

На сайте суда выбирайте производства по уголовным делам, затем по гражданским и административным делам-вводите фамилию проверяйте.