Скажите пожалуйста сколько можно делать наценку на детское питание соки при принятии от поставщиков в магазин.

• г. Курган

Скажите пожалуйста сколько можно делать наценку на детское питание соки при принятии от поставщиков в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас нет государственного регулирования цен. Постановление 239 отменено и не действует.