Проблемы с ОСАГО - Что ждать после ДТП без страховки и административного правонарушения?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Было ДТП, у меня нет ОСАГО, административного правонарушения у меня не имеется. У второго владельца полис Каска, какого большая вероятность того, что с меня будут списывать всю сумму? Я по уходу за ребенком инвалидом получаю пенсию, алименты на двоих детей с гос. Организации бывшего мужа. Квартира на меня и на детей (все собственники)

На счету в Сбербанк онлайн, есть сумма которую откладывала на детей с их же алиментов.

Что мне ждать? Естественно страховка ОСАГО считает несчадно, у него маленькая царапинка на бампере, которую покрасить 3000 стоит, а все пол замену в 30000 насчитали. На месте он не захотел. Оформили сами, на коленке быстро написали.

Ответы на вопрос (10):

Нет осаго это уже административное правонарушение. Для того чтоб с вас что то взыскивали должно быть как минимум решение суда и возбужденное исполнительное производство.