Составление доверенности для наследственного дела у нотариуса в США - требование российского нотариуса и присутствие юриста адвоката

• г. Пушкино

Мне нужно составить доверенность для наследственного дела у нотариуса США г.Сакроменто штата Калифорния, в присутствии юриста, адвоката, это требование Российского нотариуса, сам доверитель постоянно проживает в США г.Сакроменто и у доверителя нет возможности заверить в консула. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все решаемо, не проблема.