Создание СНТ без общей собственности - законность и возможность сбора взносов

• г. Москва

СНТ создано 28 апреля 2015 г. не имея ни какой общей собственности. В члены СНТ приняли 133 человека не имеющие в собственности участков собственниками стали только с 15 октября 2015 г. по решению суда. СНТ создавалось не с целью предоставления муниципальной земли. На сколько законно создание СНТ и сбор взносов?

Ответы на вопрос (6):

На сколько законно создание СНТ и сбор взносов зависит теперь от вступившего в законную силу решения суда.

Изучайте содержание решения суда.

В решении суда не ни слова про СНТ. только о признании собственности каждого купленного участка за каждым пострадавшим. (участки куплены у физ лица не в СНТ и не у СНТ.

Татьяна, вы скажите сразу, что вы хотите? Оспорить это решение суда или вы против создания СНТ? Тогда легче будет вас консультировать.