Запрет на регистрацию авто из-за долгов старого владельца - Что делать, если авто уже зарегистрировано на нового владельца?

• г. Санкт-Петербург

На авто наложен запрет на регистрационные действия из за долгов старого хозяина, авто я зарегистрировал на себя 8.02.2020, а запрет наложен 18.09.2020, что делать, могу ли я управлять своими авто.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Запрет регистрационных действий не сказывается на возможности водителя управлять, принадлежащим ему, средством транспорта. Служба судебных приставов, ограничивая права водителя в оформлении автомобиля, не применяет наказания в виде запрета передвижения на нем.