Если я погашу долг по исполнительному листу, через какое время банк его отменит?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (6):
г. Рузаевка
Здравствуйте.
Исполнительный лист не отменяется, просто производство исполнительное будет прекращено в связи с исполнением.
СпроситьИсполнительное производство после погашении задолженности по нему через какое время будет прекращено?
Спросить25.01.2021, 21:50,
г. Ростов-на-Дону
Да практически сразу оно и прекращается. Приставы обычно с этим не затягивают.
Приставы арестовали автомобиль и оценили в 280 тыс (автомобиль намного дороже), долг по исполнительному 319 тыс. Если оплачу оценочную сумму, исполнительное производство будет прекращено?
Спросить25.01.2021, 22:09,
г. Рузаевка
г. Ярославль
Ольга Александровна, добрый день.
Исполнительное производству будет прекращено когда вы полностью исполните решение суда - погасите сумму долга. Оплата никаких других платежей/оценочных стоимостей не приведет к прекращению ИП.