Что делать, если при антикризисных мерах - арест карты, но вы живете в другом городе, а прописаны у родителей?

• г. Томск

Как быть я прописана у мамы в квартире у неё был долг в она его оплатила а у меня арест карты с 17.04.2017 что мне делать я живу в другом городе и узнала только сегодня.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Мария! Уточните, пожалуйста, арест карты действительно с 14.04.2017 года? Срок карты не истек?

Да истёк! Но суть в том что у приставов весит долг.

Здравствуйте, пусть ваша мама получит справку от управляющей компании о отсутствии долга и отправьте её письмом приставам с описанием проблемы, арест снимут.