Долг за квартиру 1, а приставы арестовали 2 счета, с одного полностю закрыли, снимут ли арест со второго?

• г. Санкт-Петербург

Долг за квартиру 1, а приставы арестовали 2 счета, с одного полностю закрыли, снимут ли арест со второго?

Ответы на вопрос (1):

Арест со счетов (блокировку б/карт) снимут только после погашения долга одномоментно.

Спросить
Пожаловаться

Арестовали счет в банке, долг по кредиту значительно меньше, чем средства на счету. Может ли банк списать долг со счета, или сначала придется погасить долг и только потом снимут арест? И через сколько дней снимут арест со счета, после погашения долга? Заранее большое спасибо!

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Была приобретена квартира в ипотеку. Так как я стал неплатёжеспособный банк через суд арестовал квартиру в счет погашения долга. Квартира полностью освобождена для продажи. Мне выставили счет долга и арестовали все мои зарплатные счета. Хотя продажа квартиры полностью покрывает долг перед банком. Получается есть сумма долга, квартира в аресте и снимают деньги со вчех моих счетов еще не продав квартиру. Правомерно ли их ДЕЙСТВИЯ?

Приставы арестовали счет в банке, на счет приходят алименты, приставы сняли арест, на основании выписки из банка, через сколько дней снимут арест со счета?

Был не большой долг по водоканалу, Судебные приставы арестовали счёт банковской карты, долг я погасила по квитанции Водоканала, Вопрос-правильно ли я оплатила этот долг? И когда снимут арест (взыскание средств) с счета?

Судебные приставы арестовали счета в сбербанке за неуплату по кредиту потом дело закрыли по ст. 46 сейчас счет арестовал мировой суд если закрыть все счета в сбербанке и через некоторое время открыть новый счёт арест останется или нет.

Арестовали счет. Но долг погасили еще полгода назад. Арест сняли только с карты. Сейчас на счет в сбербанк поступили деньги и как выяснилось на этоМ счету арест не снят. Пристав дал постановление, дело закрыто. В сбербанке сказали что снимут арест втечении 10 дней. Снимут ли деньги если долга нет? И как их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы арестовали счёт на который поступают детские Пасобия...

Имеют ли они на это право и куда обратится для снятия ареста со счёта! И снимут ли они его вообще?! Под скажите пожалуйста через какое время снимается арест со счёта после того как придаставиш документы что долг погашен?

Пристава сегодня арестовали счета (зарплатный и кредитный). Написала заявление старшему приставу об отмене ареста. Вычисляют с зарплаты 30%, по заявлению приставам. В суд об отсрочке не писала. Как быть? Если не снимут арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение