Родители садика борются за сохранение помещения при переезде в рамках проекта Школа Старшеклассников

• г. Москва

Директор школы из-за ремонта в одном из зданий комплекса для проекта Школа Старшеклассников, хочет перевести наш садик в другой корпус. Обещают с сохранением состава, воспитателей, но какие это будут помещения пока неясно. Покажут за 2 недели до переезда на апрель и май. С сентября все вернемся в наш корпус, а так там пока апр и май будет начальная школа из здания, где ремонт. Мы против. Можем ли мы как-то на это повлиять?

Пока только устные переговоры с директором сводятся, что так надо, всё решено, потерпите 2 мес.

Ответы на вопрос (1):

На это может повлиять Департамент образования.