Хочу перерегистрировать квартиру на своего родственника, сколько это будет стоить и какая процедура?

• г. Москва

Хочу перерегистрировать квартиру на своего родственника, сколько это будет стоить и какая процедура?

Ответы на вопрос (1):

О чем идет речь? Данная квартира находится в вашей собственности, и Вы желаете передать право собсвтенности? Уточните свой вопрос. С уважением,