Хочу перерегистрировать квартиру на своего родственника, сколько это будет стоить и какая процедура?

• г. Москва

Хочу перерегистрировать квартиру на своего родственника, сколько это будет стоить и какая процедура?

Ответы на вопрос (1):

О чем идет речь? Данная квартира находится в вашей собственности, и Вы желаете передать право собсвтенности? Уточните свой вопрос. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Хотим оформить дарственную от бабушки мужа на меня, жену внука. В квартире прописана одна бабушка, одна владелица имущества. Считаемся ли мы родственникам? Однокомнатная квартира в Севастополе. Сколько будет стоить такая процедура?

И сколько будет это стоить, если квартиру решим подарить правду кем от прабабушки, несовершеннолетней?

Я хочу купить машину в Америке, сколько будет стоить ее растоможка и вообще какая процедура. Спасибо.

В 1 комнатной приватизированной квартире прописаны 3 человека. Хозяин квартиры и 2 родственника его жены. Сам хозяин в квартире не живет. По обоюдному согласию с он хочет передать кватриру этим родственникам. Т.е. сделать так, чтобы хозяином кватриры стал кто-то из них. Сам он остается прописаным в этой кватрире.

Вопрос. Как лучше это сделать? Сколько это будет стоить?

Спасибо. Андрей.

Хочу перерегистрировать автомобиль на себя, как это можно сделать и сколько это будет стоить, гос.номера хочу оставить те же, что и были?

Такой вопрос: хочу подарить квартиру сыну в только что сданном доме. У меня на руках документ право собственности на квартиру, выдан в юстиции и тех паспорт от застройщика. Нужно ли проводить оценку этой квартиры, регистрироваться в жэке, заключать договора в энерго, газ инстанциях и т.д.,? По сути зачем мне делать эту процедуру, если сын (новый владелец) будет делать тоже самое. Какие нужны документы что бы оформить дарственную, сколько это будет стоить и сколько времени займет эта процедура.

Хочу переписать своё недвижимое имущество на маму, (чтоб не забрали коллекторы, на для подстраховки)) что для этого нужно. И сколько примерно это будет стоить. И какая процедура.

Хотим приобрести квартиру в ипотеку у родственника. Необходимо ли родственнику выписываться из квартиры до продажи? После продажи родственник будет продивать там же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я переписать квартиру на своего ребенка.

Я владелец приватизированной квартиры. В квартире прописан родственник. Могу ли я переписать квартиру на своего ребенка? Может ли мне помешать родственник в передаче квартиры ребенку? Нужно ли разрешение от родственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение