Нерасписанные супруги в положении без жилья - будут ли выплаты?

• г. Киров

Ситуация такая, мы с женой не расписаны, она в положении, своего жилья у нас нету, я подрабатываю на стройке, у супруги от первого брака 2 детей, одной 16, другому 13, на данный момент она в положении, пологается нам эта выплата?

Ответы на вопрос (1):

О какой выплате Вы спрашиваете? Уточните.

Спросить
Пожаловаться

Мы с супруго не расписаны, она в положении, от первого брака у неё двое детей этот третий наш общий, девочке 16 лет Мальчику 13. Я работаю на стройке, она на декрете, жилья у нас нету. Положена нам единовременная выплата.

Брак заключён в 1999 г., в 2005 г. суруг умер, в 2006 г. супруге стало известно, что на момент регистрации брака супруг состоял в другом зарегистрированном браке. Будучи в браке, приобрели кв-ру на личные средства супруги. После смерти супруга, дети супруга от предыдущего брака, выделили долю отца из совместно нажитой кв-ры в браке и вступили на эту долю в наследство.

Возможен-ли на данный момент вариант признания данного брака недействительным?

Полагается ли сертификат на жилье если жена получала его на детей от первого брака но была в гражданском браке а сейчас мы расписаны и у нас двое детей.

Если во время брака была выделена военная субсидия на преобретения жилья супругу и на эту субсидию было куплено два желья и при этом одно жилье было офор окно на супруга а другое на супругу, то после смерти супруга дети от первого брака имеют права претендовать на второе жилье супруги? Но при этом жилье супруга осталось его наследника? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Такая ситуация: От первого брака 2-е детей, бывшая супруга подала на алименты, во втором браке, родился ребенок, это может служить поводом для снижения суммы выплат?

У нас родилась дочь. У супруги есть двое детей от первого брака. Наш брак зарегестрирован. Является ли супруга многодетной матерью?. Если да,то какие выплаты и льготы ей положены? Полагается ли ей земельный участок?

Спасибо.

Я многодетная у меня трое детей от первого брака и жду четвертого второй брак не зарегистрирован. Жилья своего у меня нет, что мне как многодетной полагаеться. Ипотека ссуда, чтоб приобрести жилье или построить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация, мы разводимся с женой после 6 лет брак детей нет есть квартира приватезированая на меня и брата супруга прописана вней и хочет делить мою часть можетли она

квартира была приобретена до брака.

Повторный брак, жилье приобретено до брака, смерть супруга, у умершего 2 детей от первого брака, какое наследство полагается детям?

У моей дочери 3 лет есть доля 7/40 в квартире где есть такая же доля бывшей супруги моего мужа и остальные доли его детей от первого брака. Это единственное жильё моей дочери что бывшая супруга может сделать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение