Долг по исполнительному листу выплачен, но в Сбербанке онлайн все еще видно. Что делать?

• г. Москва

Выплатила долг по исполнительному листу. У приставов претензиий нет Банк прислал смс что все взыскания прекращены. Теперь в сбербанк онлайн, весил долг в сумме 70 т.руб. типа %за период пока я выплачивала долг по исполнительному листу. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Валя, да,все верно

Банк изначально обратился в суд с иском о взыскании задолженности без расторжения договора.

Одной суммой вы не смогли погасить задолженность, а платили ежемесячными платежами, вот вам и проценты.