Как привести документы коммунальной квартиры в соответствие при наличии нескольких собственников и разных форм оформления комнат?

• г. Москва

Куда нужно обратиться с заявлением о том чтобы привести документы коммунальной квартиры в соответствие, поскольку имеется три комнаты у разных собственников, выдавались комнаты администрацией, далее оформлялись в собственность, однако у одного собственника указана в документах комната №..., а у других двух собственников указаны доли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В каких конкретно документах имеются разночтения? Если в договоре между лицом и Администрацией, либо в выписке из ЕГРН.

Нужно видеть документы.