Как бороться с несправедливым взысканием долга - опыт и проблемы

• г. Новосибирск

3,5 года назад мы с председателем ДНТ судились по долгу за неуплату членских взносов. После чего мы заключили мировое соглашение. Все эти годы я оплачивала ежемесячно, о чем есть выписки подтверждающие с банка. Частично мой долг был погашен. Но, недавно я узнала, что Председатель подала исполнительный лист судебным приставам. Где опять прописана полная сумма, указанная в мировом соглашении. То есть, все мои перечисления списаны непонятно для меня куда. Подскажите, пожалуйста, какие шаги мне предпринять? Является ли это мошенничеством и самоуправством?

Ответы на вопрос (1):

А мировое соглашение подписано в суде или... Рекомендую ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава, найдете много интересного...