Куда обратиться, если постановка на учет после увольнения не произведена и нет возможности лично явиться?

• г. Санкт-Петербург

Я по поводу постановки на учет. Уволился с военной службы офицером, но личное дело отправили на юг страны и предписание выдали, хотя просил в центр отправить. Что мне делать, уехать и встать на учет нету времени так как работа.

Ответы на вопрос (1):

Прописываетесь в питере и приходите в военкомат по месту прописки они сами затребуют дело из того военкомата где оно лежит.