Как разблокировать страницу в ВКонтакте после блокировки за спам - опыт гражданина Украины

• г. Москва

Вопрос может и бональный но для меня это важно заблокироваали страницу якобы за рассылку спама, разблокироваать с помощью робота не возможно ответы, тех поддержки вк не внятные мягко сказать, или просто не отвечают и не дают ответить мне в форме вопроса, можно вобще подать на них иск, если дело с разблокировкой так и будет стоять если я гражданин Украины?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать жалобу в Роскомнадзор.

Здравствуйте, да, можете подать иск.

Думаю с хозяином ВК А. Усмановым судиться будет проблематично. (Есть опыт). Не нужно тешить себя надеждами. Меня тоже один раз взламывали и блокировали за спам. Все быстро разрулилось с техподдержкой.