Как разблокировать страницу в ВКонтакте после блокировки за спам - опыт гражданина Украины

• г. Москва

Вопрос может и бональный но для меня это важно заблокироваали страницу якобы за рассылку спама, разблокироваать с помощью робота не возможно ответы, тех поддержки вк не внятные мягко сказать, или просто не отвечают и не дают ответить мне в форме вопроса, можно вобще подать на них иск, если дело с разблокировкой так и будет стоять если я гражданин Украины?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать жалобу в Роскомнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да, можете подать иск.

Спросить
Пожаловаться

Думаю с хозяином ВК А. Усмановым судиться будет проблематично. (Есть опыт). Не нужно тешить себя надеждами. Меня тоже один раз взламывали и блокировали за спам. Все быстро разрулилось с техподдержкой.

Спросить
Пожаловаться

Мне заблокировали личную страничку в Инстаграме, пишут что за нарушение правил. Но никаких правил я не нарушала. У меня безобидный спортивный блог. Пишу в тех поддержку а она месяц не отвечает. Как можно вернуть страницу, если никаких правил нарушено не было и Инстаграмм просто так забанил мою страницу. Аккаунт мне дорог, там очень много личных фото, и подписчиков. Так же эта страничка у меня рабочая (я тренер) можно ли подать в суд и через суд добиться восстановления страницы.

Здравствуйте, заблокировали мою страницу в одноклассниках. Предисловие такое, мне писал человек вымогал деньги обещал что если пожалуюсь в службу поддержки то он заблокирует мою страницу. Жулику платить отказалась обратилась в службу поддержки и результат... страница заблокирована. Потребовала обьяснений сперва сказали что я якобы нарушила контент, потом сказали что я якобы рассылала спам, потом заявили что я якобы на странице предлагала оказание оккультных услуг. Вот интересно, когда я обнаруживала педофилическую информацию и сообщала службе поддержке они меры не принимали а мен заблокировали но внимание, на моей странице нет ничего, только игры общение и классы там где есть посты за единство РФ и Путина. Потребовала согласно презумпции невиновности предоставить где именно и что я нарушила ответили что у них свои правила плевали они на закон и доказывать мне они якобы не обязаны. Куда мне жаловаться на эту стайку аферистов и покровителей вымогателей, педофилов?

Противозаконна ли рассылка спама? Какое наказание грозит юридическому лицу которое оплатило рассылку спама через интернет юридическим лицам? Какое наказание исполнителю рассылки?

Как подать в суд на разработчиков сайта, чтоб как минимум восстановили доступ к странице, если регламент не нарушен.. я была заграницей в сеть не выходила (о чем свидетельсвует загран пасспорт с печатями, айпи с последним выходом тоже можно проверить), но админиастрация утвержает, что заблокировали страницу и-за нарушений с моей стороны, спам и т.д. не не сколька важна страница, сколько игра, находящаяся на этой странице, в которую вложено порядка 100 000 тысяч (ежемесячно 5-7 тыс, на протяженеии времени), из-за удаления моей страницы, так же несут убытки другие участники игры, так кая являююсь топовым игроком.. а так же в переписке сохранены были различные пароли и логины, к которым уже нет доспуа ( (поскольку нет страницы... как можно подать в суд, и возможно ли это вообще?

Я непонимаю что не понятно в моем вопросе? Сайт вообще ужасный! И юристы здесь не ахти! Не могут элементарно ответить на вопрос.

Организовала совместную покупку через соцсеть Одноклассники, собрала деньги, а мою страницу заблокировали, якобы за рассылку спама. На мои письма в техподдержку никаких ответов. Связь с участниками закупки была только там. Я в растерянности, можно ли плодотворно подать в суд?

Я зарегистрировался вкотнакте в 2008 году и пользовался своей страницей до настоящего времени пока у меня не украли страницу. Я знаю что когда у пользователя крадут страницу нужно обращаться в службу восстановления и они по паспорту и фотографиям с компьютера восстанавливают страницу владельца. Но сейчас они на отрез отказываются восстановить мою страницу все данные которые требуются для разблокировки я предоставил, фото паспорта, фотографию себя со страницей восстановления страницы, указал место и год регистрации страницы, детально описал проблему, предоставил ссылки на ранее одобренные для меня заявки на восстановление. Они мне постоянно отказывают в востановлении с предлогом что на странице нет моих фотографий по которым можно меня инденцифицировать как владельца страницы. Но я как владелец этой страницы знаю что они там есть и даже предоставил им те фотографии которые есть на странице. Но они наотрез отказываются ее восстанавливать, другой администратор сказал что на странице имеются фотографии и что они кажется даже мои но если у них нет 100% уверенности они ее не восстанавливают. Так же я спрашивал 2 раза за что ее заблокировали. И каждый администратор отвечает по разному, путаются и не знают что сказать. Так же в правилах не где не обговорено что пользователь должен хранить свои фотографии для восстановления страницы. Данные на страницы полностью совпадают с паспортными. Мой вопрос могу ли я в следствии бездействия сотрудников поддержки подать иск в суд, за некомпетентностью и наглой ложью которой занимается их администрация. Спасибо огромное за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Мне приходит рассылка с вашего сайта. Мне пришла рассылка, которая меня заинтересовала. О возврате налоговых вычетов при ипотечном кредитовании. Это было 15 марта. Письмо хотела перенести в папку и оно пропало. Возможно ли продублировать рассылку, она для меня очень важна.

Здравствуйте.

В конце ноября мою страницу в социальной сети ВКонтакте заблокировали за "Рассылку спама". Я решила восстановить страницу, но у меня не получилось. Решила отложить это дело на неопределенный срок. И 08.03.18 Я вижу свою разблокированным страницу в рекомендациях.

До 26.03.18 на странице никакой информации не появлялось, только 30 человек были добавлены в друзьч. Но. 27.03.18 в 01:37 был выставлен репост с группы "Знакомства". Я начала волноваться, написала всем своим друзьям, знакомым, чтобы они пожаловались на страницу.

Подскажите пожалуйста что мне нужно делать.

Законность смс рассылки в целях рекламы, есть номера клиентов, но нет их согласия на рассылку - закона ли будет рассылка и есть ли какие то обходные пути для возможной рассылки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение