С какой целью работодатель увольняет в конце года, а в начале следующего года устраивает вновь.

• г. Красноярск

С какой целью работодатель увольняет в конце года, а в начале следующего года устраивает вновь.

Ответы на вопрос (2):

Цель его непонятна. Надо смотреть что он пишет в договоре.

Спросить
Пожаловаться

Без понятия, скорее всего уход от уплаты налогов. Работник вправе отказать работодателю в увольнении при отсутствии основании в соответствии со ст. 81 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Укажите, пожалуйста, зачем меня и других сотрудников организации в конце года (31.12.2015) одном приказом всех уволили и следующим приказом всех восстановили? Зачем в некоторых организациях в конце года всех сотрудников увольняют и одним приказом всех устраивают на работу до конца следующего года?

Скажите пожалуйста, годовая 13 премия выплачиваться должна в конце каждого года, или когда пожелает работодатель и должна ли она выплачиваться если работник увольняется в начале следующего года.

Будет ли единоразрвая выплата инвалидам 2 группы в конце этого года или в начале следующего?

Каждый год пенсионерам дается надбавка в августе. Когда надо уволиться, чтобы получить эту надбавку? В августе, в конце года, в начале следующего года? Спасибо.

Зарплата два раза в конце месяца аванс, а остальное в начале следующего. Так как конец года выплатили зарплату полностью в декабре, а у меня её всю удержал по исполнительному документу полностью. Можно ли так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю по срочному договору и ухожу в дикретный отпуск, работадатель хочет расторгнуть договор в связи с его окончания в конце года и в начале следующего принять меня заново, правильно ли это будет оформление документов, если нет что влечет.

Подам декларацию на получение налогового вычета в конце года. А если в начале следующего меня сократят? Получу ли я вычет?

Скажите пожалуйста, у меня есть административный надзор после освобождения он заканчивается в конце следующего года. Так же меня лишили водительских прав, лишения прав заканчивается в начале следующего года. ВОПРОС Могу ли я получить водительское удостоверение по окончанию срока лишения водительских прав в начале следующей года или я должен получить водительское удостоверение только по окончанию административного надзора в конце следующего года? Вообще могу ли я ездить за рулём при административном надзоре? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение