Подали 2 года назад документы на получение земельного участка. Как многодетная семья. И никаких продвижений.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Т.к. Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)